aflame a'ron s mysa hersones

aflame a'ron s mysa hersones
Титулы:
- Юный Чемпион Украины
- Чемпион Украины
- Гранд Чемпион Украины
- Супер Гранд Чемпион Украины
- Чемпион России
- Гранд Чемпион Молдовы
 

Участие в выставках:

16.05.10  JCAC              г. Днепропетровск           Агафонова Е.
29.05.10  JCAC              г. Кировоград                  Васильев О.
20.06.10  JCAC              г. Днепропетровск           Гончарук О.
27.06.10  JCAC              г. Донецк                        Агафонова Е.
01.08.10  CAC                г. Кривой Рог                  Друца Д.
21.08.10  CAC                г. Павлоград                   Овоц Ю.
04.09.10  CACIB            г. Днепропетровск         Аврахам Маршак
05.09.10  RCAC              г.
Днепропетровск         Симич Д.
26.09.10  CAC                г. Северодонецк            Дедюк Н.
06.03.11  ВОВ,CACIB    г. Донецк                       Hans Bierwolf
01.05.11  CAC                г. Мариуполь                  Carmen Gil Polo
15.05.11  CAC, ВОВ       г. Днепропетровск           Александров Б.
29.05.11  CAC, ВОВ       г. Херсон                        Манзенко В.
11.06.11  CAC                г. Мелитополь                 Гончарук О.
16.07.11  CACIB            г. Днепропетровск           Гергель Ю.
21.08.11  CAC                г. Павлоград                    Радюк С.
28.08.11  CAC, ВОВ       г. Донецк                         Марченко Б.
28.08.11  CAC, ВОВ       г. Донецк                         Ляшова Л.
11.09.11  CAC                г. Симферополь               Horst Kliebenstein
18.09.11  CAC                г. Запорожье                   Толпина Е.
24.09.11  CAC                г. Кременчуг                    Кондрашкина А.
02.10.11  CAC                г. Кривой Рог                   Поливанов М.
27.05.12  CAC                г. Кировоград                  Галиаскарова Л.
03.06.12  CAC, ВОВ       г. Полтава                        Палий Н.
17.06.12  CAC                г. Днепропетровск            Тиц А.
18.08.12  CAC                г. Павлоград                     Федоров В.
02.09.12  CAC                г. Днепропетровск            Antonio di Lorenzo
14.10.12  CAC                г. Ростов                          Толпина Е.
14.10.12  CAC                г. Ростов                          Поливанов М.
17.08.13  CAC                г. Павлоград                    Пирогова И.
10.05.14  САС                г. Днепропетровск           Kurganovich Larisa
11.05.14  САС                г. Днепропетровск           Tatyana Shyyan
14.06.14  САС                г. Днепропетровск            Avi Marshak
15.06.14  САС, R.CACIB  г. Днепропетровск          Piotr Krol
05.07.14  САС, R.CACIB  г.Полтава                       Слукин Сергей
16.08.14  САС , ЛК           г.Павлоград                  Малий С.И.
04.10.14  CAC, CACIB, ЛК  г.Запорожье             
  Igor Selimović
09.05.15  CAC                     г. Харьков                      Fedorov Valentin
30.05.15  САС , ЛК             г.Днепропетровск        Zaza Omarov

26.06.15  САС, R.CACIB   г. Кишинев                   Liudmila Lavrova
26.06.15  BOB, САС, CACIB  г. Кишинев             Anca Giura

 

Участие в соревнованиях:          
30.07.11 BH-BEGLEITHUND "Собака-компаньон"  
              г. Павлоград   судья: Трубчанинов А.Н.  результат: 47 баллов
20.07.12 "Собака в городе 2"  
              г. Павлоград судья Поддубная И.
16.08.14 BH-BEGLEITHUND "Собака-компаньон"  
              г. Днепропетровск судья: Хусар А.Й.  результат: 53 балла
19.08.14 IPO - I
              г. Днепропетровск судья: Хусар А.Й.  результат: 234 балла
03.01.15 BH-BEGLEITHUND "Собака-компаньон"  
              г. Павлоград судья: Борисенко Л.А.  результат: 48 баллов

Здоровье:
29.08.2014
Cardiomyopathy diliated - free
                  
НD-A